Раскрутка
Главная » 2010 » Март » 24 » Мастер SEO - путь к ТОПам ПСов ТИЦ - каст и ПиаР (PR) - аст!

В настоящее время этот сайт устарел -перейдите на действующий сайт www.seomasterr.com

Во первых ПРИВЕТСТВУЮ Вас, на своем сайте!


Во вторых раз Вы тут - значит интересуeтесь возможностью раскрутки сайта (персональной страницы или сайта компании и т.п.) в интернете, а это значит, что выбрали верное и перспективное направление. К стати замечу, что когда мы говорим о "раскрутке" - это означает речь идет в первую очередь о продвижении сайтов в поисковых системах, далее о рекламной кампании, pr-акции,
всяческим действиям имеющим цель-повысить узнаваемость вашего бренда или донести информацию о сайте, товаре, услуге  наибольшему кол-ву потребителей/пользователей/users. Как следствие раскрутки для сайта - пользователи путем поисковых запросов через такие поисковые системы, как: google.ru, yandex.ru, mail.ru,  rambler.ru, aport.ru и пр. по определенным ключевым словам находят сайт на первой странице выдачи результатов поиска, обычно - это так называемый TOP-10  сайтов. По статистике  большинство пользователей обращаются к помощи поисковых систем в интернете в случае реальной заинтересованности в предмете поиска, в большей степени  обращаются именно к результатм находящимся в TOP-10.
Приведу простой абстрактный пример: Иванову Ивану Ивановичу из г. Иваново снабженцу в строительной компании "Иваново ДОМСТРОЙ" руководство поставило задачу "Срочно! Недорого! Приобрести а/кран "Ивановец"". Иванов И.И. в своем компьютере открывает страницу любой поисковой системы  и в строке поиска пишет например: "автокран Ивановец", поисковик выдает ему примерно 48 800 сайтов соответствующих данному запросу,но  Иван Иванович здоровый психически человек (по статистике - большинство пользователей поисковых систем именно здоровые люди) и даже 1/100 часть из этого списка листать не будет. Иван Иванович открыл по порядку первые 10 сайтов, которые ему показал поисковик, т.е. TOP-10 , на всякий случай (для разнообразия и очистки совести, что были приложены все возможные усилия по добросовестному выполнению поставленной руководством задачи) открыл  еще  сразу 3-ю и 5ю страницы выдачи, полистал там еще пару сайтов и вернулся на первую страницу поиска(по статистике большинство пользователей так и поступают). Далее  наш снабженец из данных 10 сайтов выбрал для себя 3-4 с наиболее дружественным дизайном-не раздражающим визуально, не напрягающим зрение и т.п., без излишней нагруженности функционала и пр. (Ивану Ивановичу нужен товар, в частности автокран, а не какой-нибудь  огромный баннер с роскошными блондинками в бикини и навязчивой просьбой отправки смс стоимостью "всего 3 руб.", судя по номерам куда-то в космос), в первую очередь Ивана Ивановича интересуют сроки и цены на автокраны, соответственно на сайте он психологически готов щелкнуть кнопку ссылки на страницу прайс-листа например и/или кнопку ссылки на страницу договорной документации, но если же структура сайта сложна и понадобится сделать более 2-3 кликов мышкой, то Иван Иванович раздражается и закрывает сайт, далее переходит к следующему сайту. В итоге Иван Иванович по известным ему критериям выбрал 2-3 сайта, скопировал себе координаты для связи, связался со всеми, выяснил ключевые моменты и выбрал наиболее подходящее предложение. Иван Иванович справился с поручением руководства, а сайт компании посредством которого была заключена сделка получил  неплохую  прибыль.
Ну и в третьих - рекомендую Вам не откладывать, как говорится - в долгий ящик, раскрутку своего сайта, так как работа по продвижению сайтов в поисковых системах занимает  немало времени, в зависимости от частотности выбранных ключевых слов-фраз, так например одно ключевое, но высокочастотное слово  может  раскручиваться  до полугода и даже более, а ключевая фраза-слово той же тематики, но низкочастотного запроса может быть продвинуто буквально за 1-1.5 месяца. В соответсвии со сложностью  и  временем  продвижения, а также затраченными  ресурсами  варьируется и стоимость раскрутки-продвижения сайтов в поисковых системах.
Обращайтесь и заказываейте раскрутку своего сайта
Цена и время вывода в TOP-10 - обсуждаются индивидуально

Просмотров: 525 | Добавил: seomasterr | Теги: сео, продвижение сайта, поисковики, SEO, раскрутка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]